Gästehaus Blasius

Gästehaus Blasius

Gästehaus Blasius (Мерциг,Германия)

Категория отеля: 3-звездочный отель
Адрес: Trierer Str. 14, 66663 Мерциг, Германия
Описание: Этот семейный гостевой дом расположен в самом центре исторической части города Мерциг, всего в 100 метрах от железнодорожного вокзала Мерциг-Штадтмитте. К вашим услугам просторные номера с бесплатным доступом в Интернет, элегантный ресторан и сад с травами.Светлые номера гостевого дома Blasius обставлены современной мебелью с темно-красными элементами. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также принадлежности для приготовления горячих напитков.Каждое утро в номер подают завтрак со свежеиспеченным хлебом. Гостям предлагают мясную нарезку, сыры, масло и джем, а также кофе и небольшой ассортимент чая.В ресторане гостевого дома Blasius вы можете заказать блюда традиционной немецкой и интернациональной кухни. По вечерам гости могут отдохнуть с напитком на террасе.Французская граница проходит в 8 км, а город Саарбрюккен находится в 30 минутах езды на автомобиле.
Еда и питье: Завтрак в номер, Ресторан (меню)
На свежем воздухе: Сад
Парковка: Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 8 в сутки.
Услуги: Номера для некурящих, Отопление, Гипоаллергенный номер
Спорт и отдых: Пешие прогулки, Велоспорт
Сервис: Чистка обуви
Интернет: Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: 15:00 - 18:00 / 09:00 - 11:00
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты: visa,euromastercard,maestro,eccard,
Номерной фонд: Номеров в отеле: 4
Координаты: ш. 49.44393098181066 д. 6.63674533367157 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Gästehaus Blasius" в других словарях:

  • Schillerplatz (Mainz) — Nördlicher Teil des Schillerplatzes mit Schillerdenkmal, im Hintergrund der Fastnachtsbrunnen und der Osteiner Hof Der Schillerplatz ist einer der zentralen Plätze in der Mainzer Innenstadt. Dieser lag bereits im römischen Mogontiacum im… …   Deutsch Wikipedia


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»